Награждение Победителей олимпиады по ИЗО состоится в ВЦ «Галерея»

Уже совсем скоро в МАУК «Выставочный центр «Галерея» состоится Церемония награждения победителей Открытой городской олимпиады по предмету «Изобразительное искусство»!

Дата: 20 апреля 2021 года
Время: 15.00
Место: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 244А (МАУК «Выставочный центр «Галерея»)

Организаторы:
Управление образования Администрации города Ижевска
#ЦТРОктябрьский
- МАУК «Выставочный центр «Галерея»

Социальные партнеры: АО «Датабанк», холдинг USD group

Основные задачи олимпиады:
- Повышение авторитета и роли предмета «Изобразительное искусство»;
- Активизация продуктивной художественно-эстетической деятельности учащихся;
- Поддержание интереса к дальнейшему развитию в данной области.

Проведение олимпиады дает хорошую возможность профессионального самоопределения, подготовки к поступлению в профильные средние и высшие учебные заведения, и получения грантов для одаренных детей.

В период с 31 марта по 25 апреля 2021 года в Выставочном центре «Галерея» проходит выставка детской иллюстрации «Мы рисуем книгу». В экспозицию вошла только часть работ победителей, выполненных в графической технике гуашью, акварелью, карандашом, гелевыми ручками и маркерами.
Представленные работы объединяет тема иллюстраций по любимым книгам: «Алиса в Зазеркалье», «Преступление и наказание», «Белый Бим Белоу Ухо», «Кавказский пленник», «Маугли», а также стихи Анны Ахматовой, Сергея Есенина и А.Фета.

Время работы выставки: с 10.00 до 20.00, понедельник выходной!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3412)59-83-85, 8(952)401-72-17 (Замерова Ирина Сергеевна, методист МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский»)